ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Урки бирарГасан Макашарипов
ОбычайДиброзавры
ДрузьяМухтар Хордаев
Цветок сердцаПатимат Расулова
Чан, чанДива
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Цадаса Гамзат

Цадаса
Гамзат

9.08.1877—11.06.1951

Аварский поэт

Цадаса переводил на аварский язык произведения Пушкина

Отдампоследнее

Новости

0Происшествия / Суд в Дагестане арестовал двух участников перестрелки

© РИА Новости [1/1]

Ессентукский городской суд арестовал двух участников перестрелки в Магарамкентском районе Дагестана, в которой погибли два человека, решение вопроса о мере пресечения для главы села Азадоглы отложено, сообщается на сайте суда.

По данным следствия, 23 ноября в 14.30 мск на территории щебеночного завода, расположенного на окраине села Азадоглы Магарамкентского района, между двумя группами мужчин не менее 10 человек произошел конфликт, который перерос в драку с применением огнестрельного оружия. В ходе перестрелки двое скончались, еще двое с ранениями были госпитализированы. Следователи возбудили уголовное дело. Рассматривается несколько версий случившегося, в том числе связь с финансовыми обязательствами между конфликтующими сторонами.

"В воскресенье в Ессентукский городской суд поступили материалы следственного органа в отношении трех фигурантов перестрелки, произошедшей в селе Азадоглы республики Дагестан, в результате которой скончалось два человека. Одним из фигурантов преступления является глава села Азадоглы", — говорится в сообщении.

Как отмечается, судом в отношении двух задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, в отношении главы села Азадоглы рассмотрение вопроса об избрании меры пресечения отложено на 72 часа, добавили в суде.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.195776 сек.