ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

ДагъустанКъайи Булах
Полезние СоветиЛатип Шаипов
За ЛюбовьТимур Темиров
ЧечегимЛейла Алиева
Track 13 Мирес группа
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Гаджиев Гаджи Муслимович

Гаджиев
Гаджи Муслимович

28.10.1945

Футбольный тренер

Футболом начал заниматься в детской команде «Спартак» из Хасавюрта. Из-за сильной близорукости вынужден был закончить карьеру футболиста, но остался в «Спартаке» в 16 лет, став тренером команды.

Помогупоследнее

Новости

0Происшествия / Свыше 43 млрд рублей направили за полгода на реализацию госпрограмм в Дагестане

© РИА «Дагестан» [1/1]

По итогам первого полугодия 2017 года из республиканского бюджета было направлено 43 млрд 100 млн рублей на реализацию в Дагестане государственных программ, сообщили РИА Дагестан» в пресс-службе Минэкономразвития республики. Это 49,8 процента от планового объема.

По информации ведомства, основная часть расходов приходится на средства республиканского бюджета – 74 процента, за счет внебюджетных источников было получено еще 12 процентов средств, оставшиеся 14 процентов выделил федеральный бюджет.

Отметим, что в текущем году деятельность органов исполнительной власти в регионе осуществляется в рамках 34 госпрограмм.

Если говорить в разрезе по отраслям, то большая часть средств выделена на сферу образования – 23 процента, здравоохранения – более 15 и социальную сферу – более 12.

Напомним, что в 2016 году Дагестан принимал участие в 24 госпрограммах Российской Федерации. Общий объем выделенных средств из федерального бюджета составил чуть меньше 22 млрд рублей. При этом общая доля расходов республиканского бюджета на реализацию государственных программ в прошлом году превысила 93 процента.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.194437 сек.