ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Не говори мнеАйшат Насрулаева
Лацу яйлухБерекат группа
Давай помиримсяАльбина Казакмурзаева
УзундараСеня Рабаев
Пальцем по губамПрямое попадание
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Керимов Сулейман Абусаидович

Керимов
Сулейман Абусаидович

12.03.1966

Российский предприниматель

В юности Керимов увлекался дзюдо и гиревым спортом, был неоднократным чемпионом различных первенств.

Отдампоследнее

Новости

0Происшествия / Четвертая группа Дагестанского молодёжного поискового корпуса отправилась на экспедицию

© Каталог информационных ресурсов Республики Дагестан [1/1]

30 июля четвертая группа Дагестанского молодёжного поискового корпуса отправилась на экспедицию в Болховский район Орловской области. Организаторами поездки выступили Министерство по делам молодёжи Республики Дагестан, Совет ДРОО «Ватан Дагестан», общественная организация НКО «Наш Дом», а также научно-практическая лаборатория по вопросам противодействия идеологии экстремизма и терроризма при Дагестанском государственном университете народного хозяйства.

Участниками экспедиции стали студенты ДГУНХ в сопровождении руководителя общественной организации ДРО ВОД "Волонтёры Победы" Магомеда Гусейханова. На местах боёв Великой Отечественной войны ребята будут вести раскопки совместно с поисковым объединением «Костер».

Перед отправкой делегации организаторы собрали ребят в Республиканском молодёжном центре, где провели для них подробный инструктаж, ознакомили с инвентарем, с помощью которого им придётся собрать палаточный лагерь на местах раскопок.

Отправившаяся в путь уже четвертая группа добровольцев заменит предыдущую, которая проводила раскопки в Кривцовском лагере Болховского района с 25 июля. В ходе проведенных раскопок были найдены различные элементы военного снаряжения, одежды, а также предметы быта.

Отметим, что данная экспедиция осуществляется в рамках Дагестанского молодежного поискового корпуса – проекта, получившего грантовую поддержку Минмолодежи РД и не имеющего аналогов в республике.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.206540 сек.