ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Моё селоСаният Рамазанова
Приди ко мнеМарианна
Три сестрыКумсият Темирханова
Гуьзел ханумДевран группа
Идем со мнойУмайра Шахбанова
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Гафуров Абуталиб Гафурович

Гафуров
Абуталиб Гафурович

21.11.1882—21.11.1975

Народный поэт Дагестанской АССР

1950-1960 гг. - сборник "Медоносная пчела", "Вторая жизнь", "Горные родники", "Весеннее утро". Всего было написано 8 поэм, более 100 стихов.

Отдампоследнее

Новости

0Происшествия / В Тляратинском районе тяжело ранен начальник предвыборного штаба Султана Ибрагимова

©  rus.ruvr.ru [1/1]

Сегодня утром рядом с селением Анчух Тляратинского района Дагестана была обстреляна автомашина Курбана Дибирова, начальника штаба одного из претендентов на пост главы Тляратинского района на выборах 10 октября, депутата районного собрания, чемпиона мира по профессиональному боксу Султана Ибрагимова. Об этом сообщил брат боксера Рамазан Ибрагимов.

"Дибиров вез в Махачкалу протоколы с результатами выборов от 10 октября. Рядом с селением Анчух – родины бывшего главы района Шамиля Расулова – машину остановили братья и сторонники Расулова. Затем они открыли автоматный огонь по пассажирам, в результате чего Дибиров получил многочисленные ранения, сейчас он находится в реанимационном отделении районной больницы", — рассказал Рамазан Ибрагимов.

Он также сообщил, что рядом с въездом в селение Тлярата собрались многочисленные жители района. "По одну сторону стоят вооруженные люди Расулова, по другую – безоружные сторонники Султана Ибрагимова, между ними – омоновцы из Махачкалы. Обстановка напряженная, идут переговоры, но никто не знает, чем завершится инцидент", — отметил Рамазан Ибрагимов.

В районной больнице подтвердили факт госпитализации Дибирова. По словам врачей, состояние раненого стабилизировалось, но все еще остается тяжелым.

В районной администрации, избирательной комиссии Тляратинского района от комментариев отказались.

Напомним, около 500 человек, недовольных результатами выборов, 25 октября устроили погром в здании районной администрации. Сторонники Султана Ибрагимова вторглись в здание районной администрации и стали крушить мебель, ломать двери.

Сторонники Ибрагимова требуют провести выборы главы района в соответствии с действующим уставом района и наказать виновных в многочисленных нарушениях, по их словам, допущенных в ходе муниципальных выборов 10 октября.

Ибрагимов Султан-Ахмед Магомедсалихович

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.194318 сек.