ВКонтакте

Блоги

Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Гамзатханов  Магомедхан Аманулаевич (Волк-Хан)

Гамзатханов
Магомедхан Аманулаевич (Волк-Хан)

15.04.1961

Чемпион СССР по самбо и чемпион мира по борьбе без правил

Был отчислен из махачкалинского профтехучилища №17 за драки

Помогупоследнее

Личные блоги

+6darvin1982 (☆) / Тамаша.....

+3sira86 (Сиражудин) / Гордость Агула

26-27 мая в Орловской области, г. Мценске проходил турнир по дзюдо. Как и в прошлые годы активное участие в первенстве приняли участие дзюдоисты ДЮСШ Агульского района под руководством Рамазанова Руслана, Байрамова Рамазана и Баджаева Магомеда. Наши воспитанники показали хорошие результаты. На высшую ступень пьедестала в своих весовых категориях поднялись Рамазанов Омар, Суфидавудов Зулкаид @zulkaid.sufidavudov и Ахмедов Курбан. Вторые места заняли Малагусейнов Расул и Байрамов Шамиль. Бронзовым призером стал Малагусейнов Гаджи. Сердечно поздравляю тренеров @magomedbadzhaev и юных спортсменов с такими результатами, громких побед вам и крепкого здоровья. И дальше радуйте нас своими победами. #Агул #Агульскийрайон #Дзюдо

Читать далее...

+2Astana1 (Abdula) / Мусульмане имеют такой Иман,такую сильную Веру

+7darvin1982 (☆) / Чудны некрестьянские дети....

+3administrator (Администратор) / В Дагестане принят закон об общественных воспитателях

В Дагестане узаконили общественных воспитателей

Закон об общественных воспитателях несовершеннолетних приняли депутаты Народного собрания Дагестана на очередной сессии, которая прошла 25 мая в Махачкале.

Как сообщили "Кавказ.Реалии" в пресс-службе парламента республики, новый закон способствует привлечению общественности в профилактику преступлений, совершаемых несовершеннолетними.

В роли общественных воспитателей могут выступать как представители власти, так и педагоги и представители общественных объединений.

Читать далее...

+3Astana1 (Abdula) / Будущий Эртугрул

Добавить фото:

+1Astana1 (Abdula) / Выборы это все.к нему готовятся всю жизнь, хорошо что жизнь когда то кончается.

подписанных документов был указ о повышении заработной платы Седьмого мая 2012 года, в день вступления в должность главы государства, Владимир Путин подписал 11 указов, содержащих 218 поручений правительству. В них содержатся параметры, на которые российская экономика должна выйти в течение его президентского срока.. К 2017 году она должна составлять от 100% до 200% от средней зарплаты по региону.

+2Astana1 (Abdula) / Бедная россия, проклятые правители,хорошо что он не шпаков магомед, а то дали бы пожизненную

Второй участник акции 26 марта в Москве осужден на 1,5 года лишения свободы

Тверской районный суд Москвы приговорил участника антикоррупционной акции Александра Шпакова к одному году и шести месяцам лишения свободы в колонии общего режима, сообщает «Медиазона». Прокурор просил для него два года лишения свободы

Источник: Фотоархив ИД «Коммерсантъ»

Господину Шпакову предъявили обвинение в применении насилия к представителю власти (ч. 1 ст. 318 УК РФ). По версии следствия, во время митинга он пытался открыть дверь автозака, после чего несколько раз ударил в лицо подполковника полиции Валерия Гоникова. Господин Шпаков признал свою вину, пострадавший принял извинения и заявил, что не настаивает на наказании в виде лишения свободы.

+7Davlett (Давлет) / А дальше что?

Ассаламу алейкум,уважаемые земляки!

Давно не писал посты.Как-то и тем подходящих не было,и сайт находился в состоянии зимней спячки.Вот теперь решился написать по теме предидущего поста.

Буквально дней 10 назад посмотрел в Ютубе бои своих земляков-односельчан,онитам названы чемпионами Мира по разновидностям Ушу.Замечу,что этих разновидностей боев развелось как нерезаных курей.Так как я воспитан на примере борцов вольного стиля,обычного бокса или греко-римской борьбы,то я не могу понять сути этих единоборств.Зато часто слышу и вижу по Ютубу или новостям,как калечат друг друга эти "спортсманы".

Читать далее...

+5kvantun (Х1амзат) / Боец Хирамагомедов сломал челюсть вице-президенту Союза ММА России

Вице-президент Союза ММА России Радмир Габдуллин экстренно госпитализирован в Москве после конфликта с бойцом Гаджимурадом Хирамагомедовым, сообщает ТАСС со ссылкой на жену Габдуллина Дарью Иванову.

Хирамагомедов, выступающий в весовой категории до 77,1 кг, проиграл в Астане Георгию Кичигину раздельным решением судей в бою за титул чемпиона Fight Nights. Между недовольным судейским решением Хирамагомедовым и Габдуллиным произошел конфликт, в ходе которого вице-президент Союза ММА России получил травмы.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 1.562944 сек.