ВКонтакте

Блоги

Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Джалилова Алла Гаевна

Джалилова
Алла Гаевна

21.11.1908—12.04.1992

Балерина

Похоронена на мусульманском кладбище в Домодедово

Личные блоги

+2Zeynedin (Zidan) / Россия обещает: 4 тысячи бойцов из Молдавии отправятся в Украину

Российские СМИ тиражируют текст письма, подписанного председателем Конгресса русских общин Молдавии, лидером Общественно-политического движения "Равноправие" Валерием Клименко. Послание якобы отправлено на имя и.о. президента Украины Турчинова.

Читать далее...

+14Zeynedin (Zidan) / Житель Кусара Насреддин Имамгулиев построил вертолет

Житель Кусара Насреддин Имамгулиев построил вертолет Житель поселка Самур в Кусарском районе Насреддин Имамгулиев готовится совершить полет на вертолете собственного производства.

Читать далее...

+9Zeynedin (Zidan) / Госдуме предложили запретить романтизацию уголовного мира

Зампред комитета Госдумы по энергетике Олег Михеев в среду 30 апреля внес в Государственную Думу законопроект, предлагающий запретить положительный образ представителей уголовного мира в литературе, музыке, кино и СМИ, чтобы улучшить нравственное состояние российского общества. Документ, призванный остановить моральное разложение граждан Российской Федерации, основан на тексте Модельного закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», который был принят в 2009 году в Санкт-Петербурге на заседании Межпарламентской Ассамблеи государств-участников СНГ.

Читать далее...

+16Zeynedin (Zidan) / В Республике Дагестан мужчина подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении девочки........Админ в таких новостях фото ребёнка не публикуют даже если это не тот ребёнок который постродал(прошу фото ребёнка убрать)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

+11Zeynedin (Zidan) / Крылья ноги хвосты

+9Zeynedin (Zidan) / Госдума приняла антитеррористические поправки

Три законопроекта, входящие в так называемый антитеррористический пакет, приняты Госдумой. Теперь они будут направлены для утверждения в Совет федерации, после чего подписаны президентом. Поправки ужесточают наказание за терроризм и экстремизм, затрудняют анонимные электронные переводы и ужесточают контроль за распространением информации в интернете.

«Антитеррористический пакет» был внесен группой депутатов из разных фракций во главе с председателем думского комитета по безопасности Ириной Яровой («Единая Россия») по следам взрывов в Волгограде, которые произошли в конце 2013 года. Правда, непосредственно борьбы с терроризмом касался лишь один законопроект. Он дает право сотрудникам ФСБ на личный досмотр граждан, если их заподозрят в совершении правонарушений или преступлений, расследование которых доверено ведомству. В Уголовный кодекс вводятся новые составы преступлений: организация совершения преступлений террористической направленности или руководство его совершением, а равно организация финансирования терроризма.

Ко второму чтению в этот проект включили и «антиэкстремистские» нормы. Они усиливают ответственность за организацию массовых беспорядков, вводят санкции — вплоть до лишения свободы на срок пять-десять лет — за «прохождение лицом обучения в целях организации массовых беспорядков либо участия в них», а также за вербовку в экстремистские организации (срок до семи лет). Региональным властям проект предписывает проводить мониторинг «общественно-политических, социально-экономических и иных процессов». Когда инициативу принимали во втором чтении, ее поддержали 348 депутатов — фракции «Единая Россия», ЛДПР и большая часть «Справедливой России».

Читать далее...

+26Zeynedin (Zidan) / Админ доброе утро кулич конечно красивый но скоро он плеснеть начнёт

а разве нельзя поставить заместителя сайта когда администратора нету чтобы заместитель хотябы новости публиковал?я не напрашиваюсь в заместители я всё равно хорошо не разбираюсь в компьютерах

+5Zeynedin (Zidan) / ПРИТЧА о МАМЕ... АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ...

+11Zeynedin (Zidan) / Владимир Высотский...Джихад на Украине

+8Zeynedin (Zidan) / Фрагмент из фильма Брат 2

← Туда1Сюда →
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.232741 сек.