ВКонтакте

Блоги

Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)
Мой Дагестан.
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Амиров Саид Джапарович

Амиров
Саид Джапарович

5.03.1954

Российский государственный деятель, мэр Махачкалы

Победил на выборах мэра Махачкалы в 1998 году с лозунгом "Махачкале - законность, порядок, благополучие"

Личные блоги

+6bekhan/// (бекхан первый) / Смысл вещи...

Любая вещь имеет практичное значение в быту....если вы не понимаете его то это ваша вина.... К примеру....живя в горах часто горцы ходили пешком чтоб беречь коня....который для горца был ВСЕ... по этому всю мелочь носили на поясе кресало огнива маленький но и большой кинжал....а так же готовые запасные потроны для ружья в види газырей... Все это потом русскими дворянами использовалось как украшение. Сегодна все это обвиняют в понтах горских и мол подчеркнуть свой шовенизм..... А что говорить о тех кто в ранг моды в водит рваные штаны да и всю одежду рабов на сахарных плантациях...те понятно не кого практично смысла не было ...просто хозяин держал в черном теле....мдяяя меня в америке засудят за такой каламбур)))))негр в черном теле))))) Афрокосички делали от недостатка воды и личной гегиены....теперь мода стала одеватся как рабы)))) А эти габаны и дольче??? Два гамадрилы диктуют как одеватся мужчинам))))) вы только вдумайтесь!!!! Не вы решаете как и что одевать а гомесы и педросы!!! Скажу как старый вредный ворчун))))))КУДА КАТИТСЯ МИР!!!!!!
  • +1Davlett (Давлет) 4 декабря 2016 в 01:56

    Эти Дольче и Габбана впаривают свои комплексы в свои коллекции и молодые люди ,одевая эту ерунду,в какой-то мере, становятся похожими на тех пи....сов.Так и называют унисексом эту тенденцию или одежду.Но это проходящее,как и все остальные глупости молодости.
    Ходили же в одно время все в вареных джинсах.И ничего,прошло и эти рваные джинсы и те штаны ещё,с опущенной мотней,как обоссранный малыш ,тоже пройдут.
    Я когда-то в Махачкале сшил себе полосатые брюки клеш ,как матрас была расцветка.Потом в Хасе я был самый крутой целый семестр,пока люди не дали понять,что я похож на арестанта из концлагеря.Вот такие дела))

  • 0gurman (Artur) 4 декабря 2016 в 06:21

    В трам тарары катится....

  • +1Bellka. (jjjj) 4 декабря 2016 в 13:07

    У Габбаны прям бенефис на МД ))

  • 0Bellka. (jjjj) 4 декабря 2016 в 13:09

    Бек, ну даже если одеваться в ателье, ты же ничего не знаешь о личной жизни портного. А может он тоже, того этого ))) Если об этом думать, то и биографию всех продавщиц в продуктовом надо знать, чтобы не оплошать при покупке незнамо из чьих рук ))

    • 0bekhan/// (бекхан первый) 4 декабря 2016 в 22:51

      Но тут же знаю!!!!!!

  • +4Astana1 (Abdula) 4 декабря 2016 в 15:10

    А вы одевайтесь что бы одеваться а не красоваться

    • +1gurman (Artur) 4 декабря 2016 в 17:56

      Ну девушки ведь,им нужно выглядеть на все 100℅

      • +1Bellka. (jjjj) 5 декабря 2016 в 13:28

        И перья, перья, перья!!! ))))

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.182511 сек.