ВКонтакте

Блоги

Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Чалаев Ширвани Рамазанович

Чалаев
Ширвани Рамазанович

16.11.1936

Композитор, Народный артист РСФСР

Рекомендован в аспирантуру лично Дмитрием Шостаковичем

Личные блоги

+6Sanador1313 (АЗАМАТ) / Надеюсь больше не будет.

+4Sanador1313 (АЗАМАТ) / Группировка ИГ взяла ответственность за теракт в Орландо

Как ранее передавало ИА REGNUM, 12 июня неизвестный мужчина ворвался в ночной гей клуб Pulse в Орландо и открыл там стрельбу. По последним данным, в результате нападения погибли 50 человек, еще 53 получили ранения.

Сам злоумышленник был застрелен стражами порядка при штурме. Имена жертв и пострадавших пока не разглашаются.

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2144026.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

+9Sanador1313 (АЗАМАТ) / Прекрасный Хадис)

У Посланника Аллаха спросили:

"Считается ли национализмом (асабия, куамия) любовь к роду и предкам ?" Посланник ответил: "Нет. Но если человек помогает в зульме (несправедливости) своему соплеменнику, то это асабия (каумия)", Муснад Ахмада, 4/107, 160, ибн Маджа, Фитан 7/3949

+19Sanador1313 (АЗАМАТ) / Это нормально??

Обезумевшие от безнаказанности и вседозволенности сотрудники МВД РД ворвались в дом Аллаха — мечеть "Тангъим" по ул.Омарова в г.Махачкале. Это произошло сегодня, 10 апреля, пять часов утра — после совершения прихожанами утренней молитвы.В пьяном состоянии сотрудники полиции зашли в мечеть не снимая своей грязной обуви, расхаживая по коврам, в пьяном угаре ругаясь матом и оскорбляя прихожан, которые занимались богослужением и упоминанием Аллаха — полицейские потребовали всем находящимся в мечети прихожанам немедленно проследовать за ними."Правоохранители" не постеснялись материться даже на седобородых стариков, которые годятся им в отцы, а то и в деды!К несчастью провокаторов в погонах в мечети находился представитель журналистского сообщества, который потребовал от них предъявить документы и объяснить , что происходит. На это последовал грубый ответ вперемешку с матом, что это приказ начальства и ничего они предъявлять не собираются. Однако затем, поняв всю серьезность ситуации и совершенных ими противоправных действий, поспешно скрылись.Тем временем остальные сотрудники полиции запихав проходивших верующих в полицейские машины так же ретировались .Такие действия сотрудников полиции прихожане мечети считают посягательством на святость дома Аллаха, оскорблением религиозных чувств и унижением достоинства верующих.К большому сожалению такое святотатство совершили дагестанцы, которые уподобились неверующим, оскверняющим дома Аллаха и притесняющим мусульман. Такие действия некоторых представителей силовых структур бросают тень на весь силовой блок и на руководство республики и Российской Федерации в целом — и не остаются незамеченными всем мусульманским сообществом.Верующие в праве ожидать такой же неотлагательной реакции и адекватного наказания "зарвавшихся" сотрудников от руководства республики и гаранта конституции Российской Федерации.В связи с вышеперечисленным, от лица прихожан мечети просим считать это обращение официальным заявлением и требованием разобраться и принять соответствующие меры по наказанию этих сотрудников полиции и прекращению притеснения прихожан мечети "Тангъим" по ул.Омарова.

+12Sanador1313 (АЗАМАТ) / Реакция турков на унижение сирийца – Социальный эксперимент

+6Sanador1313 (АЗАМАТ) / За истекшие 95 года – ПУБЛИКУЕТСЯ ВПЕРВЫЕ

Т Е Л Е Г Р А М М А

МОСКВА, КРЕМЛЬ, тов. ЛЕНИНУ

17/ VI – 1921 МСК из Т-Х- ШУРЫ, НР 1101 204 16 13 556

Серия Л.

КОПИЯ: Наркомнац, представителю ДССР, т. КОВАЛЕВУ

Дагревком напрягает всю энергию для улучшения трудящихся Дагестана, пригласив местных интеллигентов, спецов и профессоров из Петрогада и Москвы, горячо принялся за исследование и эксплуатацию ценнейших горных богатств расположенных вдоль жел. дороги – ( белый уголь имеющий больше значение для Бакинской нефтепромышленности, ртуть, медь, спа, железо и другие, в первую очередь восстанавливая существующие фабрики, заводы и оросительные каналы.

Читать далее...

+9Sanador1313 (АЗАМАТ) / Потапенко))

+14Sanador1313 (АЗАМАТ) / Настоящий офицер.

Председатель Объединенного комитета ветеранов ВДВ, ГРУ, Спецназа, Флота и Морской пехоты России, Михаил Михайлович Вистицкий в День ВДВ, 2 августа, написал эмоциональный пост в FB , где показал, что такое офицерская честь и совесть.

«…Есть такие слова, в песне «Голубых Беретов»: « Всегда голубые погоны – чернеют на наших плечах!» У нас в роте было 27 человек из Украины, и что, скажите, они мне все теперь враги? E сли захотели жить без Януковича и его банды жуликов и воров???

Читать далее...

+14Sanador1313 (АЗАМАТ) / Еще раз Ассаламу аляйкум)

Народ что за время?Тв включаешь негатив,в инет заходишь негатив,везде бардак хаос и кровь,Что-то хорошее происходит где ни-будь?)

+12Sanador1313 (АЗАМАТ) / Ассаляму аляйкум,

что там на Котрова на данный момент происходит?Кто что знает??

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.221732 сек.