ВКонтакте

Блоги

Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Алиханов Девлетхан Медетханович

Алиханов
Девлетхан Медетханович

19.08.1958

Российский предприниматель и политик

С 2010 по 2011 год - года заместитель Главы Республики Карелия

Личные блоги

+6Ravninec (Равнинец) / Ученые: Кошки делают детей глупыми

Как пишет британское издание Metro, держать дома кошку опасно, если в семье есть маленькие дети. Общение с этими животными может привести к задержке интеллектуального развития у ребенка. Причиной, как выяснилось, является опасный внутриклеточный паразит токсоплазм, носители которого – большинство кошачьих.

Читать далее...

+5Ravninec (Равнинец) / В гостях у дагестанского блогера

Собственно говоря, я этого блогера уже несколько раз цитировал. Он интересно пишет. В отличие от других. Скажем, в отличие от Кадиева, которые говорит вроде всё правильно, но излагает та-а-ак занудно. А этот интересный, он профессиональный журналист. Я с ним не во всём согласен. Например он зациклен на кумыкской национальной идее. Лично мне ближе целый, единый Дагестан, но читателям пожалуй стоит знать о существовании и таких идей.

И так, кое-что, что привлекло моё внимание:

Читать далее...

+4Ravninec (Равнинец) / Шестилетняя девочка выучила итальянский язык, смотря сериалы и мультфильмы по кабельному телевидению

Может ли девочка до 6 лет выучить иностранный язык по телевизору:

О том, что маленькая Эланда Айба, которой только в августе исполнится семь лет, свободно владеет итальянским языком, семья девочки поняла не сразу, рассказала в интервью Sputnik старшая сестра Эланды Алина Айба.

Читать далее...

+13Ravninec (Равнинец) / Где бы вы хотели жить, кроме места, где вы сейчас живёте?

Иногда непроизвольно задаю себе такой впорос — предположим мне пришлось бы уехать из того места, где я живу сейчас. В какой город я бы поехал жить? В каком городе я хотел бы жить. Я разное время находил для себя разный ответ: Москва, Питер, Ульяновск, Самара, Волгоград, Махачкала (!!! :-)), Калининград, Сочи, Сухум, Симферополь, Севастополь.

Читать далее...

+17Ravninec (Равнинец) / Дагестан. Чиркейская жемчужина

Автор Александ Горный блогер

Дагестан, о которм я написал вот уже три поста, оставил очень хорошие впечатления и желание вернуться туда еще раз. Этот пост о Чиркейской ГЭС. Нас пригласили ее посетить. Но именно ее посещение вызвало во мне те смешанные чувства и ощущения, которые свойственны тем, кто родился и жил в СССР.

Из Махачкалы добираться до ГЭС около 2 часов. А за окном нашего бусика вот такая обычная жизнь дагестанских селений. Люди живут просто. Сервис неприхотлив. Но жизнь идет своим чередом.

Читать далее...

+2Ravninec (Равнинец) / По оценкам НАТО Россия имеет возможность за два дня захватить Прибалтику и Киев

Генерал НАТО оценил срок захвата Россией Прибалтики и Киева в два дня

Чешский генерал Петр Павел заявил, что Российская Федерация способна оккупировать страны Прибалтики в течение двух дней. В такой же срок он оценил способность российской армии занять Киев

Читать далее...

+6Ravninec (Равнинец) / Дагестан: жизнь после ЕГЭ

Единый экзамен – отличный шанс поступить в престижный университет, считают выпускники. Но что их ждет в больших городах? Фото: ria.ru

Яна Мартиросова Автор статьи

Почти 20 тысяч дагестанских школьников в этом году будут сдавать ЕГЭ по разным предметам. И вся суета у ребят еще впереди. Но что их ждет после сдачи выпускных экзаменов и томительного ожидания результатов? Корреспондент КАВПОЛИТа пообщался со студентами российских вузов, которые несколько лет назад сдали ЕГЭ в Махачкале. Молодые люди рассказали, как привыкали к новому месту жительства, и с какими сложностями столкнулись в университетах.

Читать далее...

+10Ravninec (Равнинец) / Дагестан. Кубачи — Гермахи

Этот пост продолжение поста «Дагестан. Аааа Магомед, красавчик!!! Дербент». Как я писал ранее, невозможно охватить и понять Дагестан в течении трех дней, к нему можно прикоснуться. Можно увидеть мусор на улицах, джигитов на дорогах, а можно увидеть очень красивый «05 регион» и гостеприимных его жителей. Кто что ищет.

Читать далее...

0Ravninec (Равнинец) / Татарки замужем за кавказцами (С татарского форума)

Среди молодых мусульманок Татарстана недавно появилась тенденция: выходить замуж только за кавказцев. Свои теплые чувства к джигитам татарки объясняют просто: кавказцы — настоящие мужчины, правильные мусульмане. С уроженцами Кавказа юные Алсу и Айгуль, как правило, знакомятся в соцсетях. Потом все, как в обычной жизни: девиртуализация, встречи, ухаживания, а итог — никах и переезд на Кавказ. К сожалению, не каждый такой брак бывает счастливым. Скорее, наоборот.

Читать далее...

+15Ravninec (Равнинец) / Дагестан. Аааа Магомед, красавчик!!! Дербент

Дагестан. Аааа Магомед, красавчик!!! Дербент

АВТОР Александр Горный блогер, Крым

Увы именно так и никак иначе я решил назвать этот пост. Он посвящен моей поездке в Дагестан и нашему замечательному гиду, теперь и другу – Магомеду. Благодаря ему для меня открылся настоящий Дагестан – красивый, противоречивый и очень интересный.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.230423 сек.