ВКонтакте

Блоги

Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Хасаев Габибулла Рабаданович

Хасаев
Габибулла Рабаданович

2.04.1951

Российский политический и общественный деятель

Награжден православным орденом Святого Благоверного князя Даниила Московского III степени

Личные блоги

+1Ravninec (Равнинец) / ДВЕ ДАГЕСТАНКИ ПОЛУЧИЛИ ПОЖИЗНЕННЫЙ СРОК В ИРАКЕ

Суд признал их виновными в терроризме и незаконном пересечении границы.

В Ираке суд приговорил семерых иностранок к пожизненному заключению или смертной казни за участие в деятельности «Исламского государства» (ИГИЛ, ДАИШ, запрещена в России). Среди осужденных оказались и две уроженки Дагестана, у которых есть малолетние дети. Об этом ТАСС сообщила член Совета по правам человека при главе Чечни Хеда Саратова.

Читать далее...

0Ravninec (Равнинец) / Житель Дагестана забил возлюбленную камнем за разговор с соседом

В дагестанском Хасавюрте задержан мужчина, который из ревности убил возлюбленную.

ВИДЕО

https://www.youtube.com/watch?v=ETE0ChREgcM

Мужчина решил навестить свою подругу в ее квартире, но, поднявшись на лестничную клетку, увидел, что она говорит с соседом. Ревнивый мужчина устроил своей возлюбленной скандал, а позднее предложил поехать к нему домой и вызвал такси.

Читать далее...

0Ravninec (Равнинец) / В Дагестане задержали врио председателя правительства республики, у него изъят золотой пистолет и автоматы

Сегодня в Дагестане задержали врио председателя правительства республики Абдусамада Гамидова и его заместителей Шамиля Исаева и Раюдина Юсуфова. Как сообщает официальный представитель СК РФ Светлана Петренко, члены правительства задержаны в рамках расследования уголовного дела о хищении бюджетных средств республики.

Читать далее...

+1Ravninec (Равнинец) / Суд вынес решение об аресте главного архитектора Махачкалы

Сегодня, 3 февраля, Советский суд Махачкалы вынес постановление о заключении под стражу главного архитектора Махачкалы Магомедрасула Гитинова. Он подозревается в превышении должностных полномочий, с причинением тяжких последствий. Суд принял решение избрать в отношении Гитинова меру пресечения в виде заключения под стражу на 10 суток. Если в течение этих 10 суток ему будет предъявлено обвинение, то арест могут продлить на два месяца.

Читать далее...

+1Ravninec (Равнинец) / Постреляли в Питере банду c Кавказа

Нападение на ювелирный закончилось перестрелкой на Индустриальном. Пару южан положили, третий просочился между пулями. Но ранен сержант полиции. А налетчики, между прочим, первые начали и лупили из Стечкина. Сергей Михайличенко/"Фонтанка.ру"

«Двоих наглухо, сотрудник ранен», – на бегу бросил собеседник «Фонтанки» в телефонном блицопросе. После чего и начались настоящие вечерние новости Петербурга. Из первой же стало понятно, что 31 января ограбление ювелирного салона «Адамас» на проспекте Большевиков, 3, переросло в погоню и перестрелку. Так что к 21 часу нами было точно установлено о ранении сотрудника. «Жень, оживляй их скорей. Они выжили, а то нас главк переспрашивает каждую минуту», – уже нервно перезвонил тот же наш знакомый. Оказалось, что один из налетчиков тяжелый, а второй – непонятный, так как отделался девятью граммами свинца. «Фонтанка» реконструировала боевик: мы узнали редкую марку оружия гангстеров с Кавказа и то, как случайно в схватке оказался оперативник из «убойного» отдела.

Читать далее...

0Ravninec (Равнинец) / "Ты мене что сделал": дагестанского полицейского прокатили на капоте "Волги"

Страж порядка всего лишь хотел проверить у него документ

В Махачкале ищут автохама, прокатившего на капоте своей черной "Волги" инспектора ГИБДД. Примечательно, что даже оказавшись в роли пострадавшего, сотрудник полиции продолжал снимать нарушителя на камеру мобильного телефона.

Видео, на котором махачкалинский инспектор ГИБДД едет, лежа на капоте машины, появилось на странице сообщества "Говори, Дагестан" в Instagram.

Читать далее...

0Ravninec (Равнинец) / В Махачкале из-за врачебной ошибки мужчине после ушиба ампутировали ногу

Мужчине, обратившемуся в махачкалинскую больницу с травмой ноги, поставили диагноз "ушиб левого голеностопа" и наложили гипс на 40 дней. Через две недели пациент снова попал к медикам с жалобой на боль, на этот раз ему ампутировали ногу. Прокуратура установила, что в первом случае врач допустил ошибку, теперь ему грозит наказание по уголовной статье.

Читать далее...

+1Ravninec (Равнинец) / Мэра Махачкалы подозревают в превышении полномочий на 80 млн рублей – в его доме проходит обыск

Мэр столицы Дагестана Махачкалы Муса Мусаев стал фигурантом уголовного дела. Его подозревают в превышении должностных полномочий (п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ).

Муса Мусаев

«Незаконными действиями Мусаева существенно нарушены охраняемые законом интересы государства и причинен значительный материальный ущерб бюджету Республики Дагестан на сумму около 80 миллионов рублей», — сообщает следственный комитет России.

Читать далее...

+2Ravninec (Равнинец) / Симпатичная девушка на фотографии с Абдулатиповым

+2Ravninec (Равнинец) / Девушка делает фото с незнакомцами, которые пристают к ней на улице

Студентка из Амстердама Ноа Янсма по горло сыта приставаниями парней на улицах, поэтому она решила бороться с ними необычным способом — при помощи селфи. Девушка создала в Instagram страницу «dearcatcallers», на которой публикует свои селфи с пристающими парнями, цитируя их "легендарные" (читай заезженные) слова.

Источник: www.instagram.com

Ноа сказала, что она не могла фотографироваться с парнями каждый раз, когда они к ней пристают, поэтому она делала их только тогда, когда чувствовала себя в безопасности.Это также объясняет почему парни не отказывались сделать с ней селфи, потому как не хотели чувствовать, что они делают что-то неправильное. Умкра приглашает взглянуть на этих гордых кавалеров и почитать их нелепые подкаты.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.229953 сек.