ВКонтакте

Блоги

СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Кажлаев Мурад Магомедович

Кажлаев
Мурад Магомедович

15.01.1931

Композитор, народный артист СССР

Джазовый "Африканский" концерт Кажлаева впервые прозвучал в США в 1964 году в исполнении оркестра величайшего маэстро джаза Дюка Эллингтона.

Города и сёла

Кизилюрт

Город

Культовые места

Парк

Личные блоги

+12Rozgdennyi (Александр) / День рождение цыпленка!

+15Rozgdennyi (Александр) / Привет мойдаговцы! Хорошего Вам настроения!

+13Rozgdennyi (Александр) / Всё не так уж плохо! ) Всё пройдёт.

+9Rozgdennyi (Александр) / На новогоднем корпоративе "Роснано""

+13Rozgdennyi (Александр) / Есть такая больница в Нижегородской области! Причём здесь Дагестан?!?! )

Есть в Нижегородской области такая больница — "Центральная Балахнинская больница!

И я в неё попал волею судьбы (экстренно)! Я хочу выразить свою человеческую благодарность! Врачам приёмного покоя. Сестре Лене! И хирургу Асият Гаджиевне с Дагестана! Я написал отзывы на официальном сайте больницы. На городском форуме. И я не мог не написать спасибо Асият Гаджиевне здесь! Счёл, это нужным. Если, эти добрые люди, (и очень красивые девушки. Ну можно я про, это тоже напишу)?) где нибудь прочтут. Пусть им будет приятно. Прошу прощения у Лены я не спросил её отчество! Вот такие они молодцы! (да и повод то оказался пустяшным )))

+12Rozgdennyi (Александр) / Всем привет.

На днях был пост Антона, про Потапенко и его смелой речи на экономическом форуме. После ещё постил Ариф. Обоим Вам спасибо. Я тоже внесу свой материал. Меня очень заинтересовал, этот человек. Я попробовал найти, что нибудь в сети..... в сети ничего. В Википедии чисто. Такой бизнесмен и ничего? Странно. Второе, что насторожило. В многочисленных роликах на ютубе, (на своём канале и думаю парочке клонов) постоянно вставляет рекламу. Да не одну а несколько.! Жадноват и мелочен. Он меня сбил с толку, любит говорить, что он совладелец "Карусели" и "Пятёрочки". Нет, он там директором был. Слышал, что в Одессе, это две большие разницы! Посмотрел много роликов с его же канала. Человек пиарится. Зачастую себя некрасиво ведёт. Разрешает себе нецензурную брань. Вот один с его канала на ютубе. Я т ак понимаю, что действие происходит на каком то замшелом семинаре. Куда Потапенко пожаловал в раскошном мото костюме. (если бы была возможность показать всем, свой мотоцикл, он бы его с собой притащил.) Посмотрите сами, ну кого, эта тема тоже заинтересовала.

Вообще я очень разочарован. И вот ещё очень подробно и со ссылками, внутри поста. Человек написал, про весь его бизнес и подкрепил материалами.

Читать далее...

+9Rozgdennyi (Александр) / Всем на вооружение! Правда сам не пробовал!

+17Rozgdennyi (Александр) / Мудрость!

–2Rozgdennyi (Александр) / Как заставить детей быть внимательней на уроке анатомии? Эта учительница,нашла очень оригинальный способ,как обратить внимание учеников на своём уроке. )

+15Rozgdennyi (Александр) / Как вставить видео на "МД".

Здравствуйте уважаемые пользователи! Знаю, что не у всех получается вставить видео в блоге, а вдруг Вам зхочется всем показать, что нибудь интересное!? Буду рад если мой пост поможет ).

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.226337 сек.