ВКонтакте

Блоги

Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Амирханов Хизри Амирханович

Амирханов
Хизри Амирханович

29.12.1949

советский и российский археолог

В 2000 г. он удостоен звания «Почетный гражданин города Зарайска Московской области»

Личные блоги

+15darvin1982 (☆) / А вы ходили на стрелку?

Думал промолчу,но не смог....

Короче,в один прекрасный день,звонит мобильник: "Ассаламу алейкум!" — мужской голос в трубке. "Ваалейкум ассалам!"- отвечаю,и жду,голос не узнаю. "Это я Махди,Дарвин,не узнал что-ли?" "Ваа Махди ты что-ли? Ваппабай,узнал конечно,братуха как ты чё ты где ты?".......

Короче,Махди с ещё трёмя пацанами потерялись где-то в Москве. Ну отыскал их,приехали сидим,хинкал-минкал,туда сюда.... Между прочим расспросил,цель приезда. Расказали,короче братуха говорит мне щёпотом,подымись кась суда,короче мы приехали тут одну осетинку Зауру украсть хотим. Я говорю ну вы в натуре,чё правда что-ли. Рассказывает Махди,типа Заур с девушкой в одноклассниках познакомился,уже год как общается. Фотки свои показывала,как потом выяснилось не только выше пояса.... "В общем зацепила она пацана,хочет украсть" — резюмировал Махди. Лукаво улыбнулся и добавил-"Ну короче,у неё ещё пахан неплохо сидит тут в Москве."

Я естественно всё это не смог в начале воспринять всерьёз,я и подумать не мог что из-за каких то разговоров в инете можно приехать в Москву из Маха. Я естественно долго смеялся над ними,указал им что это может писать кто-угодно,как они вообще могли в эту чушь поверить,но всё было бесполезно. Каково же было моё удивление,когда утром зазвонил телефон Заура. Говорил голос девушки,она по телефону назначила встречу в парке победы у стеллы. Они собрались быстренко и вышли.

Ну и я как гид,так сказать,с ними показывать где Парк Победы. Прибыли благополучно в парк и....

И тут начался сценарий из мексиканских сериалов.

Естественно в той одежде в которой говорил голос в телефоне,девушки одиноко ожидающая мачо из солнечного Дагестана у стеллы не оказалось. Заур берёт трубку звонит. Несколько раз трубку скидывают. Ну естественно парни нервничают,временами что-то поправляя за шеренкой. Я уже про то , что это чистой воды развод,молчу. Просто наблюдаю, что будет дальше. Через несколько минут звонок. Голос девушки в трубке рассказал,что её спалили,братья увидели его(Заура) смски,что из-за этого братья её избили и с завязанными глазами увезли,в какую-то квартиру,но она не знает где она находится,и адрес квартиры где её заперли,она также не знает. Тут звонок с другого номера. Заур берёт трубу,там мужской голос:"Это Заур?" "Да." "Слышь ты ..........ненормативная лексика............ Короче,мы за свою сестру любого порвём,если мужики приезжайте на Смоленскую площадь,мы вас вы.....бем". Ну недолго думая едем на Смоленскую площадь.

И что вы думаете,тут также нас встретили совершенно спокойно расхаживающие горожане.

Заур звонит на номер "крутого" парня,тот скидывает. Звонит Махди,трубку взяли,как узнали что это мы прозвучало что то типа, идите на ........ . Ещё полчаса стоим,ждём,то один то другой звоним,сначала звонки шли потом отключили телефон,в том числе и "красотка из одноклассников". ..............

Оказывается более года "красотка из одноклассников" неустанно признавалась в любви нашему мачо. Делилась интимными фотками,ну естественно взаимно. Всё дорогу пока они ехали в Москву,писала любовные смски,была счастлива, что скоро увидит своего крассавчика. А он бедный,вернее глупый, деньги заработанные на окучивании капусты в Левашинском районе спустил на бензин, еду и на ремонт машины друга, которого попросил помочь украсть себе будущую жену с паханом который неплохо сидит в Москве.)

В целях канспирации все имена и фамилии изменены.

  • 0isma_magomedov (ismail) 30 октября 2012 в 00:08

    Воровать из принципа не ездил,но если близкий друг попросит - поеду ) Хотя воровать девушку которую видел только в одноклассниках... надо было сразу с фоткой заранее в ЗАГС пойти))
    Дарвин,а ты ходил на непонятки когда нибудь?

    • 0darvin1982 (☆) 30 октября 2012 в 00:20

      Только когда учился в Махачкале да часто,если ты про толпа на толпу. Один на один не часто с учётом, что я человек мирный,да и немалых размеров.)

      • 0isma_magomedov (ismail) 30 октября 2012 в 00:22

        А там ,в Москве? )

        • 0darvin1982 (☆) 30 октября 2012 в 00:25

          В Москве я недавно,и моя профессия не предполагает бесконечных драк,а скорее наоборот.

          • 0isma_magomedov (ismail) 30 октября 2012 в 00:25

            И аккуратней там надо ) закрыть могут ))

  • +1rustam777 (rustam777) 30 октября 2012 в 00:13

    http://youtu.be/N5BCXTRs6lg

  • +2chudojnik (хороший человек) 30 октября 2012 в 00:22

    Дежавю ...очучение , что мне этот текст знаком

    • 0darvin1982 (☆) 30 октября 2012 в 00:25

      Оригинал.

    • 0isma_magomedov (ismail) 30 октября 2012 в 00:26

      Художник,честно если - мне тоже )

  • +1Maxim1 (Табасаран) 30 октября 2012 в 00:24

    Дарвин, можешь же быть нормальным пацаном да!Давай прекращай да эти непонятки с религией)))

    • +7darvin1982 (☆) 30 октября 2012 в 00:29

      Ты знаешь,мои бабушки и дедушки молились младенческого возраста до самой смерти и никто об этом не знал. Когда люди начинают кричать про религию и уж тем более её навязывать,притом без идеи,неискренне,меня это злит и я высказываюсь. Я считаю, что рекламщики и крикуны вредны для искренней веры.

      • +2Maxim1 (Табасаран) 30 октября 2012 в 00:39

        Есть такая проблема сейчас. Но сама религия же не причем.

  • –1Atman (Инда) 30 октября 2012 в 00:27

    Навеяно героями поста


    Птицы на юг улетают
    Лишь я… чувствую неизбежность…
    Лохом помру

    (с)

  • 0isma_magomedov (ismail) 30 октября 2012 в 00:27

    Дарвин,красавчик,вдохновил меня на новый пост_)

  • +2Forgotten (Мурад) 30 октября 2012 в 00:37

    Я то думал, я романтик.Куда уж там.

    • 0FlyingDutchman (Stranger) 30 октября 2012 в 01:21

      +++))))))

  • +1Anet (Аннет) 30 октября 2012 в 09:17

    Может, у нее и у братьев деньги на телефонах кончились. Нужно было еще им на счета положить. Они так ждали... Идти - так идти до конца. Нерешительные какие- то женихи.

  • +1mikkk000 (Mikhail) 30 октября 2012 в 09:37

    Надо было парням перед тем как собрались на дело в сауну сходить, так сказать пар спустить... а там гляди и в Москву ехать передумали бы. сэкономили бы и деньги и время и главное нервы! как говорится и волки целы и овцы сыты!))))

  • +1Gaziz30 (Газиз) 30 октября 2012 в 15:29

    О-о-о!!! До Москвы ехать ради этого. И не лень им было? Поближе где нибудь девчонку не нашёл что ли? Я тут в соседний город за 100 км ни как не могу собраться. А в Москву ради встречи с девушкой с которой знаком только по интернету в жизни бы не поехал наверное.То ли понравится то ли нет. Это же лоторея фактически. И ради этого в такую даль тащиться.

    • 0manowar (Чел) 30 октября 2012 в 15:48

      лохоторея правильно

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.186858 сек.