ВКонтакте

Блоги

Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Гусаров Руслан Владимирович

Гусаров
Руслан Владимирович

11.11.1967

Журналист

Служил в Советской Армии на территории ГДР

Личные блоги

+13Angil (Энжи) / Нужна помощь, господа!

Наткнулась в соц.сети: Срочно!!! кто в состоянии помочь молодой матери, которая оказалась в сложной жизненной ситуации с двумя грудными детками с диагназом: незарощение верхней губы с гнойными отростками верхнего и мягкого неба.

Читать далее...

+8Angil (Энжи) / Маленькому пупсику нужна наша помощь!

Рождение ребенка — счастье для каждой семьи. Но часто в последнее время бывает так, что малыш рождается уже с букетом диагнозов. Случай, по которому создается этот пост, не исключение. Друзья-товарищи, нужна Ваша помощь! Не проходим мимо!

Давидушке уже 7 месяцев! Родился он со сложным пороком — атрезией пищевода (проще говоря, его отсутствие).

Читать далее...

нужна помощь!

+39Angil (Энжи) / Овощи заморские!

У кого палочки кишечные, а у кого куриные помидоры!))))) Такое тоже бывает в магазине напротив))) Зацените этикеточку, местный свежак)))

+12Angil (Энжи) / Дети ждут помощи!

Сегодня в России около 4,5 млн. детей и подростков болеют лейкозом. Каждый год число детей с таким диагнозом увеличивается на 1500-1700 человек.

В 70% случаев болезнь излечима. Но цена вопроса высока. Так, стоимость сопроводительной терапии для одного пациента с острым лимфобластным лейкозом составляет 450-600 тысяч рублей, а для больного острым миелобластным лейкозом — около 1,5-2 млн. рублей (без пересадки костного мозга). Государственных средств, выделяемых областным детским больницам, не хватает.

Читать далее...

+19Angil (Энжи) / Девичник

Название говорит само за себя! На входе фейс-контроль, так что заходить можно только девочкам))))

+6Angil (Энжи) / Болталка ни о чем

На сайте столько пользователей. Одни нам нравятся, другие нет. Одних поддерживаем, а с другими ведем бесконечный спор. А что мы друг о друге знаем? Ровным счетом ничего.... Лишь замысловатый ник собеседника и инфу профиля.

Чтобы хоть как-то сузить пропасть между нами и, возможно, лучше понять мысли друг друга, предлагаю в этом посте просто пообщаться! Не важно о чем! Темы обсуждений выбирайте сами!

Читать далее...

+7Angil (Энжи) / Что читает дагестанская молодежь и читает ли вообще?

На сайте много разных блогов о взаимоотношениях, проблемах и др... Это все правильно, мы должны знать, чем "дышит" наше общество. Но хочется поговорить и на отвлеченные темы. Будучи большой любительницей книг и, как следствие, чтения, задалась вопросами: а читатет ли сейчас наш Дагестан? Если читает, то что?

Читать далее...

← Туда1Сюда →
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.218195 сек.