ВКонтакте

Блоги

С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Пригожин Иосиф Игоревич

Пригожин
Иосиф Игоревич

2.04.1969

Продюсер

Продюсерский дебют И. Пригожина состоялся в 1991 году, когда на канале «Останкино» вышли в эфир организованное им «Супершоу-91» и телевизионная программа «Клуб Т»

Личные блоги

+2administrator (Администратор) / У ФК «Анжи» – новый владелец

Судя по всему, некогда достаточно перспективный в финансовом плане проект под название ФК «Анжи» пришел к завершению. Известный предприниматель Сулейман Керимов больше не является владельцем данной команды. Новым собственником «Анжи» стал Осман Кадиев, который ранее руководил футбольным клубом из Махачкалы «Динамо». Соответствующая информация была опубликована на официальном сайте «Анжи». Осман Кадиев уже успел заявить, что он готов вкладывать собственные деньги в развитие данного футбольного клуба, а также помогать игрокам из Дагестана выстраивать успешную карьеру на самом высшем уровне.

Официально смена руководителя команды произошла 26 декабря, но эта новость была обнародована лишь накануне. Несмотря на громкие заявления нового владельца, уже стало известно о том, что ФК «Анжи» будет расставаться со своими ведущими игроками. Основная цель данных действий заключается в том, чтобы дать шанс молодым футболистам, но эксперты подозревают, что новый владелец попросту решил значительно разгрузить зарплатную ведомость клуба. Известно еще, что «Анжи» испытывает некоторые финансовые трудности, хотя с такими же проблемами на фоне кризиса столкнулись и другие российские команды.

Несмотря на то, что пресс-служба футбольного клуба «Анжи» уже объявила о распродаже лидеров команды, пока еще неизвестно, кто конкретно вынужден будет в самое ближайшее время перейти в другой коллектив. На сайте команды в самое ближайшее время должна будет дополнительно появиться более конкретная информация по этому поводу. Пока же можно предположить, что из Махачкалы в первую очередь уедут те футболисты, которые получают самую большую заработную плату. На их место придут молодые и перспективные игроки, финансовые запросы которых являются более скромными. Не исключено также, что лидеры команды согласятся на снижение окладов, ведь всего несколько команд в российской Премьер-лиге на сегодняшний день являются стабильными в материальном плане. Другие клубы вряд ли готовы сейчас приобретать дорогостоящих игроков.

Деловое издание «Биржевой лидер» отмечает, что нынешние результаты «Анжи» оставляют желать лучшего. После завершения первой половины текущего чемпионата данный клуб находится лишь на 11-м месте в турнирной таблице национального чемпионата. Всего восемь очков отделяют его от зоны вылета. Если говорить об интересе других команд к игрокам «Анжи», то можно лишь выделить возможный переход Янника Боли в московский ЦСКА. За такой трансфер «армейцы» якобы готовы заплатить около 3 миллионов евро. Другой нападающий команды украинец Филипп Будковский заинтересовал руководителей ФК «Уфа». Правда, выручить денег за такой переход Осману Кадиеву не удастся, ведь этот игрок выступает за махачкалинский клуб на условиях аренды, а правами на него владеет донецкий «Шахтер».

  • 0Cabelshik (Расул) 30 декабря 2016 в 21:41

    Хуже точно не будет

    • 0gurman (Artur) 31 декабря 2016 в 23:19

      Не уверен если честно

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.178421 сек.