ВКонтакте

Блоги

Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)

Статьи

Уютный дом

Что такое уютный дом?

Это место, куда приятно возвращаться после трудового дня и, надев теплые тапочки, пройтись в тишине, рассматривая сувениры с отдыха и любимые книги, аккуратно расставленные на полочках. Дом такое место в котором хорошо нам и нашим близким людям. Где красиво, чисто и светло. Дом должен давать силы для новых свершений и подпитывать нас энергией, когда дела идут не совсем по плану.

Как сделать ваш милый дом по-настоящему комфортным, заряжающим бодростью и отличным настроением?Наши советы непременно помогут вам найти простые пути для создания домашней атмосферы в жилище.

Первое. Полюбите свой дом.

Никто кроме вас не сделает дом уютным. И пусть это временное жилье, в нем все равно должно быть комфортно. Иначе вы будете пытаться сбежать куда-нибудь при каждом удобном случае. Дом – то место, где хочется задержаться, отдохнуть и восстановить силы.

Второе. Избавьтесь от мусора.

Удивительно, как много мусора скапливается в наших домах. Загляните на антресоли, в шкафы, папки с документами, старыми письмами, чеками, коробочки с разным хламом которому давно пора на свалку. Посмотрите, что происходит на книжных полках.

Весь скрытый мусор, который ютится в вашем доме, отправьте туда где ему самое место — на свалку. Дышать сразу станет легче. Это удивительный и простой прием, вы сразу почувствуете, как атмосфера в доме станет более теплой, а находиться в нем будет гораздо приятней.

Третье. Нет ремонту по кусочкам.

В доме что-то сломалось? Сантехника, обои отклеились, дверная ручка оторвалась или кот испортил обивку дивана. И тогда мы начинаем сами ставить «заплатки», вспоминаем, что клей — всему голова, подклеили, там закрасили, или вовсе закрыли красивой картинкой. Ведь далеко не каждый способен самостоятельно сделать красивый и качественный ремонт.

Ремонт который, выполнен профессиональными строителями – гарантия того, что скоро вам не придется подкрашивать, подклеивать, подпиливать, и замазывать труды своих стараний. Уют, тепло и красота сохранятся на многие годы и будут радовать ваших родных и конечно же вас.

Четвертое. Новые стены.

Самый проверенный способ полностью обновить атмосферу дома – это косметический ремонт. Переклейте обои или же перекрасьте стены. От того, какого цвета будут стены, будет зависеть ваше настроение и самочувствие. Найдите ваш цвет. Это цвет в окружении которого, вам будет легко и комфортно. Обновленные стен значительно изменят и освежат атмосферу. Попробуйте, вы непременно еще больше полюбите свое жилище.

А в завершение для создания комфортной и уютной атмосферы вашего дома используйте милые сердцу мелочи, например, поставьте на полочки самые любимые книги, сувениры и фотографии в красивых рамках. Любите свой дом и заботьтесь о нем.

Не всем под силу сделать ремонт в доме, починить электрику и бытовую технику своими силами. В этом случае можно обратиться в специализированные организации. Помочь с ремонтом в доме может Петербугская ремонтная служба.

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.181677 сек.