ВКонтакте

Блоги

С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)

Статьи

Инновации в косметике

Французская компания ACADEMIE балует своих почитательниц косметикой, разработанной с учетом потребностей кожи, вникая в самую суть и глубину женского пожелания и исполняя самую необычную прихоть.

Косметика ACADEMIE включает линию от бренда, посвященную тотальному восстановлению уставшей и нуждающейся в мягком, но интенсивном увлажнении кожи, которая перенесла холод зимы и морозы, отсутствие теплых солнечных лучей и стрессы, связанные с перепадом температур при смене среды. Эта линия называется Academie 100% Hydraderm.

Увлажняющая косметика ACADEMIE популярна мягким уходом за кожей. Она включает восемь продуктов, это молочко-пилинг, тоник, гель, эмульсия, 3 типа крема (питательный крем-бархат, увлажняющий крем-комфорт и обогащающий крем-рич) и наконец восстанавливающая крем-маска. Обладательница самого требовательного типа кожи непременно найдет среди представленных продуктов свой собственный.

Немного о секретах компонентов косметики ACADEMIE в этой инновации.

В состав каждого их них входит изюминка линии, это императа цилиндрическая — незаметное и встречающееся повсеместно растение в регионах Китая, Японии, Азии, западной Африки. На родине узколистную надземную часть ее используют в пивоварении, а вот ее корневище ценно не только в косметологии, но и в медицине, поэтому на юге США этот, с позволениясказать, "сорняк" выращивают целенаправленно. Ее основное свойство — гидрорегуляция в клетках кожи и восстановление минерального резерва клетки. Ее незаменимое действие — увеличение количества молекул, содержащихся в верхнем слое эпидермиса, напитывающихся влагой извне, и удерживающих ее внутри клеток, не выпуская наружу. За счет такого действия кожа быстро и заметно преображается — мелкие мимические морщинки разглаживаются, кожа выглядит свежей и увлажненной, к ней возвращается эластичность и упругость, лицо "напоено" кислородом. Кроме императы цилиндрической средства линии Academie 100% Hydraderm включают только растительные экстракты и комплексы — для каждого типа кожи свой индивидуальный состав, но в целом это собственная разработка лабораторий ACADEMIE: натуральная яблочная вода, экстракты свеклы, овса, мальвы, алое вера, и других уже широко известных своимисвойствами растений. Вытяжки из них способствуют скорейшему преображению кожи, поэтому результат станет очевидным, на этом ACADEMIE всегда делает акцент — обещания подтверждают факты, это философский стиль компании.

Косметологи высоко оценивают как сам бренд, так и серию средств Academie 100% Hydraderm. Пользуясь этой линией в профессиональных салонах красоты, они рекомендуют средства и для домашнего использования, ведь помимо оптимального увлажнения, эта линия заявляет о качественном очищении и нормализации водного баланса кожи.

Все возможности женской косметологии от ACADEMIE направлены на максимальный эффект и комфорт женщин. Academie купить в Москве можно как в профессиональных магазинах косметики, так и в сертифицированных салонах красоты.

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.173089 сек.