ВКонтакте

Блоги

Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)

Статьи

Антигравийная плёнка: автомобиль всегда как новый!

 [1/1]

Защитная антигравийная плёнка впервые была применена для защиты лопастей военных вертолётов во время проведения операций армией США в Персидском заливе. Через несколько лет изобретение стало доступно рядовым американца, а не так давно — жителям Европы и России.

Антигравийная пленка для защиты кузова автомобиля — новый способ зашиты вашего авто от таких факторов:

- камней, щебня, гравия, летящих из под колёс;

- дорожного мусора;

- насекомых, царапин ветками деревьев и кустарников;

- лёгких ДТП;

- химических реагентов, применяемых на дороге и т.д.

Из чего сделана антигравийная плёнка?

Защитная плёнка создана из современного материала – поливинилхлорида (ПВХ), обладающего уникальными свойствами: устойчива к перепадам температур, полностью повторяет контур вашего автомобиля, не искажает его цвет и не желтеет с течением времени. Прочность ПВХ-плёнки доказана экспериментально — она не пробивается пневмопистолетом с расстояния 5 метров, надёжно защищая все части автомобиля. Нанесение антигравийной ПВХ-плёнки в народе часто называют "лёгким бронированием".

Какие элементы машины нуждаются в защите?

Да практически все! При мелких ДТП страдают задние и передние бамперы и фары, на парковках — двери и зеркала, а во время движения — пороги и крылья. Даже когда автомобиль просто стоит на стоянке его капот и багажник нуждаются в защите от атмосферных осадков, падения различных предметов с высоты и прочих неприятностей.

Для защиты круглогодичной защиты машины в самых разных ситуациях идеально подойдёт антигравийная пленка, которая позволит сохранить кузов целым и невредимым.Почему так важно заботиться о состоянии кузова? Целый кузов — лучшая зашита от коррозии, на месте даже меленькой царапинки ржавчина развивается осень быстро. Внешний вид автомобиля очень важен не только с эстетической точки зрения, но и играет решающую роль, если вы решили продать свой автомобиль — потенциальный покупатель увидит практически новый, без повреждений кузов, что позволит вам продать авто максимально выгодно.

Как наносить и удалять антигравийную плёнку?

Нанесение защитной плёнки — достаточно трудоёмкий процесс, чтобы плёнка буквально не была видна на вашем авто, лучше обратиться к профессионалам, хотя при наличии достаточной сноровки можно попытаться самостоятельно нанести плёнку. Снятие антигравийной плёнки происходит очень просто: она не прилипает и не рвётся, её не нужно соскребать специальным инструментом.

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.171389 сек.