ВКонтакте

Блоги

don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)

Статьи

Осеннее пальто – элегантность и высокий стилье в вашем образе

К каждому новому сезону женщины стремятся обновить свой гардероб, ведь красивые и модные вещи дарят прекрасное настроение, уверенность в своей привлекательности. Создать новый и индивидуальный женский образ поможет стильное осеннее пальто. Важно только правильно выбрать модель, соответствующую внешним данным, манере одеваться.

Перед тем, как купить пальто, стоит познакомиться с разнообразием моделей, материалов, стилей дизайна.

Актуальные тенденции
  • Классика не утрачивает позиций ни в одном из сезонов, возможны только варианты дизайна. Сейчас модницам стоит обратить внимание на тренчкот и образцы в элегантном английском стиле, их можно увидеть и на фото с показов моды.
  • К весне московские магазины предлагают стильные модели «ретро» с длиной чуть выше колена, маленьким воротником и большими пуговицами. Оригинально выглядит осеннее пальто с рукавом "три четверти", к которому так идут длинные кожаные перчатки и шелковые платки.
  • Длина «макси» — одна из новых тенденций. Осенние пальто с такой длиной выглядят как королевские мантии, красиво обволакивающие фигуру. Они предназначены для особенных событий, в них даже походка становится величественной и уверенной.

Упомянутые выше модели шьются из благородных шерстяных тканей, выглядят очень элегантно, аристократично. К такому осеннему пальто стоит подобрать еще один вариант – для ежедневного ношения, загородных прогулок, походов по магазинам. Это теплые и практичные женские пальто на синтепоне, с капюшоном, простые в уходе и удобные, обычно они имеют недорогую цену. Если изучить фото коллекций производителей и ассортимент московских магазинов, можно убедиться, что женское пальто на синтепоне также отличается стильным, красивым и модным дизайном.

Уход

Эффектное, стильное пальто обязательно будет привлекать внимание окружающих, и любой недостаток в его внешнем виде сразу же бросится в глаза. Поэтому за изделием, независимо от материала изготовления, следует ухаживать грамотно и регулярно. Прежде всего, нужно изучить рекомендации производителя. Пальто из шерстяной ткани, твида, кашемира обязательно нужно по окончанию сезона отдавать в химчистку. Современные безопасные средства очистят любые загрязнения и защитят ткань. Изделие из синтепона можно постирать и в домашних условиях, но нужно правильно выбрать режим стирки.

Если необходима помощь в выборе обновки к весне, сайт московской компании «АЛЕФ» расскажет о лучших новинках от производителей. По фото можно подобрать осеннее пальто и купить его потом в магазине.

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.172502 сек.