ВКонтакте

Блоги

С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)

Статьи

Кондиционер – комфорт в летнюю жару

 [1/1]

С приближением летних месяцев многие люди в Украине начинают задумываться про установку кондиционера в своей квартире или частном доме. Но для того, чтобы купить такой агрегат, необходимо хоть немного разбираться в том, какую модель выбирать и где совершать такую покупку. Следует отдавать предпочтение проверенным продавцам, поэтому можно зайти на сайт http://www.kievkomfort.com.ua/ и посмотреть, какие кондиционеры может предложить эта компания. Здесь можно выбрать различные сплит-системы, и даже переносной кондиционер.

Следует иметь в виду, что при покупке такой климатической техники необходимо сразу оформить договор и на ее установку. Устанавливать кондиционер самостоятельно не рекомендуется, так как в этом случае нельзя надеяться на гарантийный ремонт. А такая техника не является вечной, особенно если она будет в летнюю жару работать на полную мощность. Ведь для того, чтобы установить такую климатическую технику, потребуется вначале определить место, где она должна располагаться в помещении. А это может сделать только опытный специалист.

Наиболее популярными в Украине являются настенные сплит-системы, которые состоят их двух разных блоков. Один блок должен устанавливаться внутри помещения, а второй, наиболее шумный, снаружи. Но эти два блока соединяются между собой при помощи фреонопровода, то есть соединительных трубок. Хотя сплит-системы бывают разными, но настенные легче всего устанавливать, да и обслуживать их значительно проще. Устанавливают их не только в жилых помещениях, но также в офисах и бизнес-центрах, торговых центрах. К тому же их преимуществом считаеются и небольшие размеры.

Часто устанавливаются также и мульти-сплит системы. Их отличительной особенностью является один общий наружный блок, но зато внутри можно расположить несколько блоков. Причем, внутренние блоки можно будет размещать даже в различных помещениях. И это выгодно для квартир с несколькими комнатами или бизнес-центров. К сожалению, надежной климатической техникой не могут похвалиться ни украинские, ни российские производители. А вот японские кондиционеры являются очень надежными и долговечными.

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.173172 сек.