ВКонтакте

Блоги

Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)

Статьи

Как правильно подобрать мотозащиту?

 [1/1]

Любому человеку, который покупает мотоцикл, необходимо подумать также и о собственной безопасности. А это означает, что следует приобрести соответствующую экипировку. Это особенно важно для людей, которые не просто покупают спортивные мотоциклы, но занимаются экстремальными видами спорта. Если зайти на сайт http://r5.ru/zaschita-dozhdeviki-i-prochee, то здесь можно подобрать всю необходимую экипировку для защиты спины, груди, конечностей и головы.

Особенно часто при падениях с мотоцикла помимо головы могут пострадать локти рук и колена ног, поэтому налокотники и наколенники следует приобрести в первую очередь. Покупать все это желательно сразу же, пока не привыкли ездить на мотоцикле без никакой защиты. Недаром существует такая поговорка, что привычка является второй натурой. И если несколько раз проехаться на спортивном мотоцикле без соответствующей защитной экипировки, то это может стать привычкой. А ведь на таком транспорте падения бывают частыми, и если части тела будут не защищены, то лечение обойдется намного дороже стоимости защитной экипировки.

Если человек, покупающий мотоцикл, думает о будущем, то он приобретет полный комплект защиты. И это сделает он не из соображений моды, но руководствуясь заботой о своем здоровье. В некоторых случаях такая защита может спасти даже жизнь. Всю мотозащиту можно поделить на три группы:- экипировка, предохраняющая от неблагоприятных погодных условий;- экипировка с дополнительными специальными протекторами, предназначенными для защиты плеч, коленей, локтей, а также спины;;- защитная экипировка, которая предназначается для защиты различных частей тела.

При приобретении мотозащиты необходимо убедиться в том, что к ней прилагается инструкция с описанием защитного средства и того, как правильно им пользоваться. Без такой инструкции любая экипировка является подделкой и ею не рекомендуется пользоваться. Если подобрать правильно такую защиту, то она станет второй кожей, которая будет способствовать комфортной и безопасной езде на мотоцикле.

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Из кэша: 0.018602 сек.